пятница, 4 января 2013 г.

Подарите себе незабываемую встречу… с самим собой!


7 января 2013 года начинается новый тренинг по системно-векторной психологии. Я совершенно уверен в том, что уже меньше, чем через месяц, люди, которые примут участие в тренинге, назовут 7 января одним из самых важных дней в своей жизни.



Посудите сами: как еще назвать день, с которого началось освобождение от страхов, день, который ознаменовал уход многолетних депрессий, в который человек встал на путь настоящего самопознания? Я знаю людей, которых тренинг, в буквальном смысле этого слова, вернул к жизни, выведя их из состояний, которые слишком близки к самому краю, из-за которого уже не возвращаются. Знаю людей, которые забыли, что такое плохое настроение или неудачи в личной жизни. Знаю людей, которые поняли себя, прислушались к своим истинным желаниям и сделали свою жизнь такой интересной и захватывающей, какой вообще может быть жизнь человека.

Обычно те, кто прошёл тренинг, и люди помладше, и постарше, жалеют лишь об одном. О том, что не сделали этого раньше. Они заглядывают в свою жизнь, отматывая в памяти кто годы, а кто и десятилетия, и ясно видят, что позволь они  себе встречу с собой настоящим пораньше, пойми они других людей так, как понимают после тренинга, многое в их жизни сложилось бы иначе. Многое не оставило бы после себя грустных воспоминаний.

Если вы – один из тех, кто хочет получить от жизни всё, то знайте, это «всё» находится в одном клике мышью от вас.

Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Комментариев нет:

Отправить комментарий